Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Троицк-News » Форум города Троицк » Приют для детей при храме. Нужны ворота.. Может кто в курсе?»
Приют для детей при храме. Нужны ворота.. Может кто в курсе?
Alea Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Alea
Рядовой

У моего мужа фирма по установке автоматических ворот. Сегодня позвонила женщина из Троицка, сказала, что у них приют для детей при храме, чтобы поставили на охрану (охрана МВД) нужны АВТОМАТИЧЕСКИЕ откатные и рулонные ворота, то что есть у них – не подходит! Естественно, просили задаром, в порядке благотворительности. Муж обещал подумать…но гложат нас сомнения: такое ощущение, что работников храма внаглую разводят, чтобы они выпросили на халяву ворота, а потом эти деньги из бюджета стрясут)))
Может кто в курсе, что там происходит?
А то помочь – не жалко, а вот лохом оказаться потом – не хочется!))

Skripkolesa Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Skripkolesa
Рядовой

Вообще это как-то странно: а бронированный Мерседес для приюта им не нужен? Шитые золотом рубашки для сирот?

Тот, кто слишком глубоко погружается в себя, рискует вылезти с обратной стороны.

Alea Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Alea
Рядовой

Поставил муж им ворота, не совсем за свой счет, договорился по себестухе… в общем, зарекся от дальнейшей благотворительности…
Подробностей особо писать не хочу, так как сама не видела, только со слов мужа, но, е-мое, была всю жизнь атеисткой – лучше такой и останусь…половина детей в приюте – дети батюшки и его сестры, батюшка на нефиговой тачке разъезжает… Лучше животным помогать (чем мы собствеено и занимаемся обычно), тут хоть понятно – куда, кому и зачем…

badalamenti Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:49 | Сообщение # 4
badalamenti
Рядовой

Не думаю, что батюшки нынче хуже мирских, но согласен: прежде чем жертвовать – посмотри, кому даёшь. Иному лучше в морду дать – может, окстится.

vrednov Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:35 | Сообщение # 5
vrednov
Рядовой

Да опять попы! И про женщину и благое дело интересно описано! Так в званиях поинтерес**тесь кто монах, кто нет, кто полковник, кто сержант. А про атеист вы или мусульманин по вероисповеданию, зачем?
И рад что заметил ваш сайт естественно это админу!

Форумы Троицк-News » Форум города Троицк » Приют для детей при храме. Нужны ворота.. Может кто в курсе?»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)