Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Троицк-News » Болталка » Стоматология ли это?»
Стоматология ли это?
Астрочка Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Астрочка
Рядовой

В стоматологической клинике"Андромеда" на Октябрьском проспекте, работает прекрасная врач Гуськова Оксана Валерьевна.Два года назад муж моей приятельницы полечил у нее зубы, да так полечил,что почти разрушил свою семью. Два года доктор бьется за то, чтобы он ушел к ней, а он не торопится бросать семью с трехлетним ребенком. Так она опустилась до грязных СМС жене:“Покончить жизнь самоубийством не хочешь, ЧУЧЕЛО?” Или “Жить он все равно со мной будет. Мужики-это МОЕ! Это не про тебя,ЧУЧЕЛО. Умойся!” Так мне интересно, стоматолог ли она? Можно ли к ней на лечение своих мужей отпускать?

Skripkolesa Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Skripkolesa
Рядовой

Непонятно: врач так хорош? Или зубы были прекрасны? Кто инициатор-то? Али по обоюдному согласию?

Тот, кто слишком глубоко погружается в себя, рискует вылезти с обратной стороны.

Мурка Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Мурка
Рядовой

Здорово! НУ ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ… ИЛИ КАК ТАМ))))

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.

Еж Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Еж
Рядовой

Вот мразь!

Моя душа прекрасна,как крылья бабочки,Вчерашние волшебные сказки изменятся до неузнаваемости, но не умрут.

Skripkolesa Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Skripkolesa
Рядовой

От жеж сука, а?

Тот, кто слишком глубоко погружается в себя, рискует вылезти с обратной стороны.

CoupDeGrace Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:39 | Сообщение # 6
CoupDeGrace
Рядовой

Мужья уходят не от детей, а от жен. Сложно увести человека, если он сам уйти не хочет. И проще всего переложить свою вину на другого. И полагаю, что подруга тоже писала не лучшие по содержанию СМСки.
Так что, Астрочка, не мешало бы и слова подруги привести. Чтоб ясность была в этом вопросе.

Gvenot Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Gvenot
Рядовой

Увести чужого мужа несложно… Сложно вернуть его обратно !

Gvenot

Skripkolesa Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:50 | Сообщение # 8
Skripkolesa
Рядовой
Увести чужого мужа несложно… Сложно вернуть его обратно !

+1!

linna Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:06 | Сообщение # 9
linna
Рядовой

Слышала я эту жуткую историю. Оксана Валерьевна допрыгалась по мужчинам. От нее очередной сбежал. Как говориться не рой другому яму…..

Форумы Троицк-News » Болталка » Стоматология ли это?»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)